Эзотерика

кровать - вопрос №118487

добрый день. сегодня ночью мне приснился сон что я у знакомого в гостях. сажусь на кровать и понимаю что очень сильно хочу в туалет но туалета у него нету и тогда я писяю прямо в постель. тут заходит парень и приносит мне чашку молока. я переворачиваю матрасы(кровать двух спальная) чтобы не было видно мокрого пятна но он всё равно заметили мне становится очень стыдно.

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    СИМА

    516-й в

    Подобные  сны обычно снятся, когда человек действительно хочет в туалет И тогда подсознание показывает  такой сон, чтобы  не проснуться, но как бы облегчить мочевой пузырь.

    сентябрь 23, 2011 г.

    СИМА

    516-й в

    Глюк на сайте  дублирует ответы, пришлось редактировать

    сентябрь 23, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон показал вам, что есть что-то такое, что вы не хотите показать людям, и даже себе. Какая-то ваша черта характера, или привычка, или тайна.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Вы хотели бы, но не можете скрыть своё эротическое влечение. А между тем ОН хочет, чтобы оно стало явно (зачем хочет, — другой вопрос).

    сентябрь 23, 2011 г.