Юриспруденция

Решено

Старший судебный пристав не реагирует на жалобу о работе судебных приставов по задолженности по алиментам, т.к. судебными приставами были получены...... - вопрос №1184944

документы и исполнительный лист в январе месяце, приставы этим делом не занимались до марта месяца, дождавшись когда должник уволится с работы, только после этого направили документы по адресу где ранее работал должник. Должны ли понести наказание судебные приставы за несвоевременную работу? Как теперь я смогу добиться выплаты алиментов, если должник не числится, как работающий?

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Обжалуйте бездействие старшего пристава главному приставу субъекта РФ. Добиться выплаты алиментов вы сможете только через приставов (или если вам поможет найти достоверные доказательства дохода супруга, например, частный детектив)

    сентябрь 20, 2014 г.