Эзотерика

Решено

здраствуйте,можно спросить...пожалуста скажите,я вот сильно болею на протяжении 5 лет,и стала думать,что то не так,может-это какой негатив или порча или сглаз,посмотрите пожалуста..20.06.90 Екатерина - вопрос №1184959

замужем и есть детки, но я переодически болею, то одно, то другое… так устала уже

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    268-й в

    da negativ na vas est'.  vlijaet na zdorovie i lichnyu gizn'.  vun na zloi zavistlivoi genchine. stremitsja  lishit' vas pribuli yspexa. negativ sledyet razryshit'  chobu snjat' zlyu shutky s vas.

    сентябрь 20, 2014 г.