Эзотерика

vip

добрый день! юлия-14.02.1979. рассталась с мужчиной (евгений-06.03.1973). он настаивает на восстановлении отношений. стоит ли на это идти и найдет ли он постоянную работу? спасибо! - вопрос №1185192

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    да, он любит вас и найдет постоянную работу.

    сентябрь 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Юлия все ваши восстановления будут совершенно бессмысленными. Работа у него будет,. как впрочем будут и походы налево… и его характер достаточно неустойчив. для того что бы долго работать на одном месте… Это так и будет месяц работаем--два ищем… Вам зачем такое счастье?

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все равно будет расставание.

    сентябрь 20, 2014 г.