Красота, Здоровье

Решено

Добрый вечер! Я раза 4 пользовалась Зенеритом для лечения угревой сыпи и он хорошо помогал, пока не появилось привыкание,т.е. резистентность. Но с... - вопрос №1185340

тех пор прошло уже 3 года. Могу ли я сейчас повторить курс лечения Зенеритом? Или если привыкание было, то уже не стоит? Спасибо!

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья!
    С последнего применения Зенерита прошло достаточно времени, поэтому Вы можете повторить курс лечения.
    Так же Вы можете попробовать:
    — мазь Скинорен
    - разрежьте лист алоэ и приложите мякотью к воспаленному месту. Компресс зафиксируйте пластырем, держать можно до 5 часов.
    — в 2 ст.л. сока алоэ добавить по 3 капли перекиси водорода 3% и йода. Нанесите на 15 мин., смойте.
    — умывания теплым раствором соды хорошо помогают при угревой сыпи. Раствор подсушивают кожу, уменьшает воспаление и раздражение. На отдельные крупные угри можно также нанести кашицу из соды и оставить на несколько часов – угри быстрее пройдут.
    — следите за своим питанием
    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 20, 2014 г.