Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится( в последнее время часто) родственница, с которой уже 6 лет не общаюсь, поссорились. У нас есть... - вопрос №1185382

близкие люди с которыми мы виделись летом, но в разное время. Спасибо Ирина 32гВопрос о личной жизни для arina0082, рожден(а) 09051982, россия

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    возможно подсознательно вы испытываете чувство вины перед этой родственницей или другие сильные чувства, которые не дают забыть о ней… возможно эта родственница просто символ ваших каких-то проблем

    сентябрь 21, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего это она думает о вас, вспоминает, поэтому вам и снится.

    сентябрь 21, 2014 г.