Красота, Здоровье

Здравствуйте. я хочу приготовить средство для вен..из цветков ромашки аптечной(нужно залить их маслом оливковым и настаивать 40 дней). так вот,можно ли использовать цветки ромашки срок годности - вопрос №1185495

которой прошел год назад? получится ли из Них масло такой же полезности для вен?

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анна!
    Не советую Вам использовать ромашку с истекшим сроком годности. В этой статье описывается средство которое Вы хотите сделать http://www.liveinternet.ru/users/5092565/post279818451
    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Цветки, которые были собраны в минувшем году не рекомендую использовать, поскольку от средства, приготовленного с них не будет максимальной пользы.
    Возьмите свежие цветы ромашки и сыродавленное масло, например, хорошо подойдёт масло виноградной косточки для приготовления средства против варикоза. Обязательно хранить раствор в тёмном и прохладном месте.
    Желаю красоты и здоровья.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    срок годности лекарственного растительного сырья — 2 года.

    … у травника ессно лучше чем в аптеке

    сентябрь 21, 2014 г.