Красота, Здоровье

о пауэрлифтиге. - вопрос №1185519

Я занимаюсь Пауэрлифтингом и инвалид 1 группы, будут ли у меня успехи в этом спорте?

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья!
    А Вы занимаетесь только жимом? Наталья, на самом деле у меня к Вам столько вопросов. Я тренировала парня без ног, он выступал на Чемпионате России, входил в сборную России и т.д. Это много будет зависеть от тренера и Ваших усилий. Будут вопросы, пишите в чат.

    сентябрь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сила внутри и прилагая усилия, открывая эту силу, обязательно получите результат и успехи обязательно будут!

    сентябрь 21, 2014 г.
  • Добрый вечер, а какая у Вас цель — здоровье или медали?

    сентябрь 25, 2014 г.

    Гудвин Александр

    501-й в Красоте и здоровью

    Пауэрлифтинг наверное самый демократичный вид силового спорта о успеха внем может добиться фактически каждый, при должном уровне упорста и дисциплины соответственно. Если есть возможность озвучьте свои показатели.

    сентябрь 27, 2014 г.