Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Что мне ждёт будущем? - вопрос №4777002

Личная жизнь

  1. Когда будет у меня замуж? Планируете в этом году беременна?
  2. У меня финансы будут стабильные?
  3. Спорт будет продолжать и в успехи и попасть в сборной России?
  4. Возможно я переезд в Краснодаре? Я часто во сне в Краснодар.
  5. изображение из вопросаМария 10.02.1999

май 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё что задумано  — исполнится.

    май 30, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    император 9жезлов 6жезлов- возле вас имеется мужчина темноволосый высокий, худощавый широкоплечий, но вы в упор его либо не хотите замечать либо закрываетесь от него и ищите другие встречи и знакомства.
    хотя он давно за вами наблюдает и серьезно относиться к вам. карты советуют присмотреться к нему поближе
    насчет переезда возможность такая у вас появиться в скором времени осуществите свою мечту
    есть шанс к концу года переехать но скорее всего не самой а уже с мужчиной
    удачи

    май 30, 2022 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будете в Краснодаре ,
     в сборную чуть позже попадёте, финансы стабильно
    вижу ребёнок у вас будет не в этом году .
    Замуж выйдете
    Удачи вам

    май 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В течении года вы встретите парня, это любовь с первого взгляда, это как дар с выше, у вас будет зачатие ребёнка, девочка ,, спорт вы оставите так как у вас будет семья, переезда пока у вас не видно ,,,

    май 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В этом году вы построите карьеру независимого человека и встретите своего спутника. И отпуск у вас случится плодотворный

    май 30, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет замужество, но скорее всего на следующий год, пока не видно беременности, но будет. По финансам будет улучшение. Спорт для Вас выходит успешным, сборная для Вас открыла в перспективе. В Краснодаре пока Вас не вижу, возможно ещё  не время думать о переезде.

    май 30, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Брак  будет в конце  2023 года, с мужчиной  познакомитесь  этой  осенью.
    Вам предложат способ увеличения дохода как  дополнительный  бизнес — соглашайтесь.
    Спорт продолжайте. В сборную попадёте  зимой.
    Переезд в Краснодар следующим летом 2023 года

    май 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж  выйдете в ваши 25 лет. и скорая  беременность.Финансы  стабильные, спорт продолжите,  но не  долго,.переезд у вас  будет в  Краснодар,

    май 30, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте! Сделаете выбор в пользу замужества!
    Замужество, счастье любовь, богатый жених!!!!
    Уже отрезали мнимого друга, хитреца который пудрил мозг.
    Мужчина хочет ребенка!
    Поставите точку в спорном вопросе! Не обращайте внимание на общественность! Ваше счастье стабильно!
    У вас есть надежный, благородный, ваш защитник, вы выходите за него замуж.
    В работе будут разносторонние недопонимания, сплетни, домыслы.
    Настало время заняться личной жизнью.
    Свадебное путешествие увенчается проблемами со здоровьем. Аккуратнее с алкоголем...
    Картина ясная, что вы выходите замуж, обретаете сильную надежную семью, в которой можно завоидить потомство! Они ждут от вас этого.
    ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!

    май 30, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году в личной жизни вообще никаких перемен особо.замуж выйдете после 25 года. финансы будут стабильными.но средними. спорт продолжается в вашей жизни.но увы.без каких либо прямо серьезных перемен. Да.переезд возможен.но при других обстоятельствах. и позднее гораздо.

    май 30, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    беременость нет, замуж через 4 года, спорт будет, переезд возможен

    май 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Брак через три года, финансы стабильные будут в следующем году.

    май 31, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с ответами на Ваши вопросы!
    Вам Удачи, Успехов и Добра!

     Общаться в чате

    Доброго дня!

    Записала видео-ответ по энергетике с раскладом для Вас

    Однозначно решение верное

    Вам Добра и Удачи! Спасибо за Ваш вопрос!

    май 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет брак. Переезд будет чуть позже.

    май 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Замужество через  полтора года. беременность будет в браке.Этот год будет напряженность с финансами. В будущем добьетесь стабильности. Продолжайте заниматься спортом, это Вам на пользу. переезд в Краснодар возможен.

    май 31, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    1.Беременность у вас Мария будет в 2023 году как  и брак.
    2.Большую часть времени финансы стабильные но могло бы быть лучше если улучшить удачу.
    3.В спорте вы будете удачны.
    4.В ближайшее время нет.

    май 31, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Замужество будет в следующем году. Высок шанс беременности у Вас.

    2. Вы целеустремленная девушка. Добиваетесь своего и так же будет с финансами. Вы будете независимы и финансово стабильны.

    3. Если продолжите, то добьетесь нужного результата.

    4. Да, тут все в Ваших руках. Преград нет

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Мария. В конце года замужество у вас. В этом году беременности нет в начале следующего года зачатие просматривается. Финансовый поток в скором будущем у вас повысится. Спорт на данный момент временно приостановлен будет решаться вопрос о спорте. Переезда в Краснодар в ближайшем будущем нет. Всего доброго вам.

    июнь 1, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. В этом году будет предложение руки и  сердца, будет счастливый брак по большой и искренний любви, а уже в браке  будет у Вас ребёнок  девочка.

    В финансах будет все хорошо и стабильно, будет улучшение их, прибыль.

    В спорте Вас  ждёт удача, это Ваше призвание, Вы получите желаемое.  Вы целеустремлённая и при Вашем старании, стремление и  упорстве  Вы добьётесь  того, что хотите и своего. Все получится у Вас!

    Да, в будущем  Вы переедете  жить в Краснодар уже со своим мужем. Сон это знак Вам. Удачи Вам.

    июнь 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Когда будет у меня замуж? Планируете в этом году беременна? В этом году не будет пока замужества и беременности.
    У меня финансы будут стабильные? Стабильность будет в финансах, но она не такая как вам бы хотелось высокая.
    Спорт будет продолжать и в успехи и попасть в сборной России?
    Спорт будет, но он не будет главным.Успехов больших не ожидается, но вы будете  стремиться.
    Возможно я переезд в Краснодаре? Я часто во сне в КраснодарДа, возможен.Вы мечтатет об этом и будете к этому двигаться и идти.Вам там будет хорошо.

    июнь 6, 2022 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все видно сразу, и замуж и сама себя сделает, карьеру и поездки и переезды.Бедность вам точно не грозит.Карьера.

    июнь 16, 2022 г.

    Милана

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне показали, что замужество возможно через два месяца, на осеннее время года идёт, ребенок также будет, по деньгам будет все хорошо, но больше как-то внимание на личную жизнь идёт что ли, со спортом у Вас большие перспективы, движение и успех, Все в Ваших руках, переезд также возможен

    июнь 16, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, и благополучно, главное стремитесь, с парнем вы познакоми есь в краснодаре

    июнь 26, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    1.Замужество в конце 2022 или в начале 2023. Беременность в 2023, вторая половина года(рождение ребенка уже в 2024).
    2.Финансы стабильные, но ситуация станет намного лучше тоже в 2023 году.
    3.В спорте будет успех. На далекое будущее – деятельность преподавательская, т.е, сможете стать тренером.
    4.Переезд в Краснодар через 2.5 года.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Замуж выйдете когда разрушите старое, придется отстаивать свои интересы, вы влюбитесь или уже влюблены,  вас ожидает возрождение, вы должны научиться отдаваться своему интересу полностью, вас ожидает мужчина взрослый.
    В финансах следует поэкономить, пересмотреть свои траты, нужны ли вам они все на что вы тратите сейчас? В этом плане есть зависимость, возможно кредиты, но вы справляетесь  с этим. Вы находитесь в сильной позиции и решите свои вопросы.
    В спорте хоть и будут начинания и победы, но вы уходите от спорта. Будете очень переживать. Но в итоге придете к понимаю, что все что вы могли уже сделали. И почувствуете удовлетворение.
    Переезд прописан по судьбе. Да, вы будете терпеть денежную нужду, но это все временно. Вас ожидает стабильное положение и семейной счастье и вы сможете наконец отдохнуть.
    Боец по натуре....

    июль 20, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте!
    Касаемо личной жизни… есть определённая линия отношений, которую Вы развиваете. Есть мужчина старше Вас и эти отношения приносят Вам удовлетворение, в то же время Вы понимаете, что отношения бесперспективны, так как там есть преграда в виде женщины. Также, есть один человек, практически Ваш ровесник, он нравится Вам, с ним возможно развитие романтической линии отношений, но опять же — отношения временного характера. Касаемо личной жизни, советую пока не зацикливаться на поиске стабильности, а просто получать удовольствие. всё придёт и всему своё время. могу сказать, что будущего мужа Вы встретите только через 2-2,5 года. а пока — приятные отношения, которые дадут Вам эмоции и опыт. Вот вопрос карьеры сейчас очень актуален, этот год может быть очень успешным для Вас, если приложите усилия к переменам. Вы останетесь на этом месте, пока не уйдёте сама. То есть Вас не уволят, не сократят. Но, сейчас успешное время сменить работу на более выгодное место и тут удача с Вами, советую Вам решиться на кардинальные перемены и найти более выгодное место с перспективой на карьерный рост. В этом году я вижу Вас на более высокой должности, развивайтесь и решайтесь на перемены. всё получится.
    Удачи во всём Вам.

    август 12, 2022 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Переезд в Краснодар во сне — это Ваше интуитивное желание.Возможно, почему нет… Но вот с финансами сложновато все идет, не так как Вам хочется. Замужество в течении 2х лет ориентировочно. Беременности не увидела. Много и активно будете работать в спортивных своих начинаниях.

    январь 19, 2023 г.