Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, я в браке 17 лет, у нас трое детишек, у мужа была любовница, она с ним рассталась и уехала в другой город, а... - вопрос №1185801

он до сих пор сохнет по ней, дома скандалы.То он говорит что мы с ним одно целое, то опять уезжает к ней, как только она даст о себе знать.изображение из вопросаизображение из вопросаСейчас хотим брать грузовую машину в кредит, чтоб он на ней работал и незнаю стоит ли рисковать? Наладится ли наша семейная жизнь? я Елена 01.07.76, муж Андрей 26.06.74

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Я посмотрела именно по поводу кредита. Существует опасность и трудности в погашении. Очень шаткая ситуация. Ухода Вашего мужа я не вижу, но налаживание семейной жизни сопровождается трудностями.

    сентябрь 21, 2014 г.