Эзотерика

Решено

Финансы - вопрос №118605

Уважаемые эксперты! Устала от долгов((( Могу ли надеяться на улучшение финансового положения? Елена 31.01.62.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    здравствуйте. Гексаграмма И (Приумножение). Возможно неожиданное улучшение финансовых дел, помощь со стороны, а также ситуация, когда порученное вам дело оборачивается удачей и выгодой в конечном итоге.

    сентябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена! Черная полоса в финансовом плане если и не закончилась, то сходит на нет.

    А это означает, что постепенно Ваше финансовое положение будет улучшаться.

    Причем, это будет происходить не столько за счет личных усилий, сколько в виде везения и помощи. Так что скоро Ваши финансовые проблемы уйдут в прошлое...