Юриспруденция

Дарственная - вопрос №118628

Здравствуйте! Хочу сделать дарственную на 1/2 доли квартиры на второго владельца. Она согласна. Но проблема в том, что квартира в Башкортостане, а я в МО. Какие возможно сделать документы, чтобы одаряемый сам мог заниматься абсолютно всем, без выезда меня в Башкирию? Заранее спасибо!

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В этой ситуации Вы можете только выдать кому-то знакомому своему либо второго владельца на оформдение от Вашего имени всех документов и договора дарения. Одаряемый сам себе Вашу долю подарить не может. Кроме того, договор дарения при наличии всех документов может быть оформлен и в Московской области.

    сентябрь 23, 2011 г.