Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте, какие изменения ждут меня в течение полугода в отношениях с мужем Александр 07.07.1957 и здоровье? Виктория. 18.11.1960 - вопрос №1186294

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Виктория! Ваши отношения с Мужем наладятся в ближайшее время!

    сентябрь 21, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    в отношениях с мужем вижу разногласия. они разрешаться в течение 2 ближайших месяцев. Александр на самом деле очень любит и хочет быть вместе с вами. в здоровье особых изменений не наблюдается.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Проблем со здоровьем не вижу. Отношения наладятся в течение 2-3 месяцев.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    Добрый вечер. Изменения с переменным успехом.Здоровье — лечиться нужно.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Виктория — хватит вам жить в борьбе и переживаниях.Муж у вас не плохой, но что не сложилось не добилось — то и не ваше и не в пользу бы было! Не надрывайтесь и не требуйте от него. Всё что Бог дал — этого достаточно — всё равно ведь на два стула одновременно не сядешь. А теплота и понимание в семье — самое дорогое что может быть — отсюда и здоровье стабильное и настроение лёгкое и всем вокруг приятно. Александр, хоть и обещалкин хороший )))))))) но он не Бог — не может сдерживать своих слов — да и ладно. Вы уже привыкли и ведёте хозяйство сами и всё у вас нормально. Вижу что он болеет — так вы уж не смотрите сквозь пальцы — а то осложнится всё! Перемен существенных, я не увидела, всё будет спокойно! Это лучше чем взлёты и падения! Оценивайте и нашу работу — спасибо!!!

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    С мужем наладите все… Хоть сейчас и сложности… да и видно, что есть вмешательство со стороны… Но не показывает, что судьба вас разведет… вместе еще будете.
    Относительно здоровья… опасностей не вижу… К этому возрасту у всех, как правило, полный «комплект» ;)… Но вы довольно вынослива и сильная… Обратите внимание на Выделительную систему..

    сентябрь 21, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас с ним как таковых взаимоотношений не будет кроме дружбы ибо я чувствую что он похоже из другого города и поэтому я тут у вас и не вижу никаких личных встреч ибо я вижу что у вас с ним сильно развита переписка и она у вас будет продоллжаться.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    с мужем проблемы — стараются со стороны, но проблема решаемая и в течении ближайшего времени — до конца года все наладится, со здоровьем все будет хорошо — берегите себя

    сентябрь 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с мужем не несут каких-то неожиданных изменений. К Вам муж привязан, возможно не всегда выдержанный и внимательный, это его характер. Есть попытки вмешательства, но они будут безуспешными. Вы с мужем надолго и в ближайшее время понимания между Вами будет больше. Много вместе прожили и многое уже понимаете, так что старайтесь понимать, а где-то и уступать. В плане здоровья, следите за своим эмоциональным состоянием, давайте себе отдых.Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Виктория, из-за другого мужчины вы разойдетесь. Но разойдетесь не в течение полугода, а позже. А сейчас вашего отдаления друг от друга является мужчина.
    По поводу здоровья: болезнь есть (вы или знаете об этом или догадываетесь). Не опускайте руки. Вам надо делать все, чтобы выздороветь. Будут моменты отчаяния, но вы должны помнить — для выздоровления нужно время.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужем идет у меня тишь да гладь как говорится! Стабильность. Вы уже много прожили, очень хорошо знаете друг друга. У вас идет очень крепкая духовная связь.
    Со здоровьем так де не вижу каких то особых проблем. Летом 2015 вам желательно съездить отдохнуть.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях с мужем на данный момент не лучший период, идут попутные конфликты, сильные переживания с вашей стороны, при чем на нервной почве могут быть трудности и со здоровьем. Отношения будут на том же уровне, что и сейчас, даже несколько потеплеют. Но старайтесь беречь себя.

    сентябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    изменений много и не все такие уж и плохие… с мужем нужно изменить вам тактику отношений и все восстановится… по здоровью. велика вероятность проблем по женски… решайте из… проверьте ЖКТ…

    сентябрь 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В ближайшие 3-4 месяца отношения с мужем будут налаживаться и укрепляться, затем между вами всплывет третий человек.

    сентябрь 22, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктория!
    Разрыва отношений не показывают, сложности из-за третьего человека, она до Нового года «нагло» объявится. Мда… жизнь пройти и прощать по дороге… начинает он ценить…