Эзотерика

vip

Встреча. - вопрос №118642

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Скажите пожалуйста, когда состоится встреча с человеком и при каких обстоятельствах. Какой она будет? Наталия 19.03.1980, Александр 07.02.1984.

Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Bonita

    161-й в

    встреча состоится в ближайшее время, в течении месяца, может даже меньше, при выпивке, в клубе или в кафе, но пока дальше разговоров дело не пойдет.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречу я вижу, в течение месяца где-то, а может даже двух недель. Будут сексуальные отношения

    сентябрь 23, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится в течение месяца-полутора.

    Пройдет нормально, во всяком случае, будет удовлетворение от нее.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Александра вы надееетесь, равно как и много возлагаете на эту встречу, у вас будет роман, ну а уж понравится он вам или нет — решать не картам, а вам. Судя по раскладу, у вас есть шансы понравиться друг другу.

    сентябрь 24, 2011 г.