Психология

Решено

вопрос интимного характера, муж не спит со мной, вернее спит раз или два в месяц. вроде как одолжение делает. здоровье не при чём, всё функционирует.... - вопрос №1186788

в туалете частенько по 10 минут сидит- понятно чем занимается. дело катится к разводу. поговорить пыталась-бесполезно.

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Светлана, какие события могли повлиять на ваши отношения?

    сентябрь 22, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Светлана, предложите мужу вместе с вами обратиться к сертифицированному сексологу/психотерапевту, который определит и проработает первопричины бегства вашего мужа от секса (например, увлечение порно или мастурбацией и т.д.).
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    сентябрь 22, 2014 г.