Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста наш отдел переводят из одного здания в другое отремонтированное.Но под нами будет химическая лаборатория с вытяжкой именно под нашими окнами,что стественно - вопрос №1186919

пугает. Нас вполне устраивает наш нынешний корпус. Можно ли отказаться от переезда и на основе чего? Замеры выбросов из вытяжки вряд ли зафиксируют

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Оксана!
    На основании вышеизложенного Вы можете составить коллективное письмо, со всеми подписями, и добиваться остаться на прежнем месте.
    Желаю Вам решить Вашу проблему!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть нормы на устройство вытяжки, в частности куда сбрасывать воздух из вытяжки -
    например такие нарушения:
    — если отвод воздуха в окно того же помещения
    (правильно на крышу или же на специальный земельный отвод)
    — если вытяжка не имеет отдельного воздуховода
    (правильно все воздуховоды вытяжек НЕ имеют соединения с  воздуховодами вентиляции)

    жалобы подавать в СЭС (Санитарно Эпидемиологическая Служба), однако сначала, перед СЭС, пугните свое руководство,  дела серьезные.

    жалоба в СЭС может быть подана 1-м физ лицом.

    сентябрь 22, 2014 г.