Юриспруденция

наследование - вопрос №118698

В нашей семье умерла бабушка, и ближайшим наследником ее квартиры являеться её сын, но у него нет дохода и он алкоголик, можно ли оформить квартиру на её внука или внучку, или оформить  на сына но без права продажы без согласия сина или дочьки?

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если кроме сына у нее не было детей, то он может отказаться от наследства в вашу пользу. Для этого нужно сходить к нотариусу, у которого оформляете наследство и написать отказную

    сентябрь 24, 2011 г.