Юриспруденция

Решено

Определение об оставлении заявления без движения. - вопрос №1187102

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вынесли определение об оставлении искового без движения. Просьба доплатить госпошлину, расчет пени указать в самом исковом, а не в приложении, и мы хотим изменить требования в исковом — взыскать только с ответчика пени, госпошлину и сумму основного долга. что делать? просто перепечатать исковое заявление и подать заново вместе с сопроводительным или как? а ответчику также перенаправить переделанное исковое с сопроводительным?

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена, здравствуйте! Вам необходимо исправить все недостатки, указанные в определении суда и Направить вновь иск, назвав его Уточненное исковое заявление

    сентябрь 22, 2014 г.