Эзотерика

Решено

Вернется ли Евгений 09.05.1981г.р. 24.09.2014г. домой? - вопрос №1187207

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    363-й в

    да он вернется

    сентябрь 22, 2014 г.

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    Евгений сейчас стоит на распутье и малейший «Ветерок» может сбить его к тому или иному варианту. Я вижу другую женщину и вас, между этими двумя путями ему сейчас сложно сделать выбор. Со стороны второй женщины идет сильный «Прессинг» так, что думаю надо действовать, хотя времени мало. Если бы была его чистая воля, то он бы приехал к вам, но тут задействованы другие силы, которые не дают сделать точный прогноз

    сентябрь 22, 2014 г.