Эзотерика

любовь..семья - вопрос №118731

я влюбился… а та девушка в которую я влюбился любит меня? и вообще стоит ли мне думать о ней?.. я .-Сергей 25.04.1982 Одесса (она Вика 13.12.1988)

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемый! Возможно, она вас и любит.

    Однако замечу, что редкий эксперт отвечает на вопросы гостей, так как не зарегистрированный пользователь даже оценить работу эксперта не может.

    Рекомендую зарегистрироваться и задать свой вопрос. А еще лучше — зарегистрироваться, выбрать эксперта и проконсультироваться лично, так как для диагностики большинству экспертов потребуется ваше фото.

    сентябрь 24, 2011 г.