Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер, стоит ли бороться и регулировать отношения с Дмитрий 02. 09.1981 и Элла 01. 06.1970, спасибо - вопрос №1187322

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    За эти отношения бороться можно и нужно.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АНГЕЛ

    150-й в

    Да стоит бороться. Он вас  любит и есть между вами сильное притяжение. У вашей пары есть совместное будущее

    сентябрь 22, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте да стоит! Все наладиться!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте Элла, разногласий слишком много, боюсь будете терять силы, а к общему знаменателю так и не придете. Он не стоит этой борьбы. Нужно отпустить ситуацию и направить свою жизненную энергию в другое русло

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Элла, если говорить о перспективах отношений — не увидел далекоидущих перспектив — гражданского или официального. Отношения просматриваются как достаточно поверхностные, причем Дмитрий в этих отношениях выступает как человек манипулирующий Вами.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, дорогая вы слишком разные люди. Отношения восстановятся, только увы ни к чему интересному не приведут. Обращайтесь

    сентябрь 22, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, совместимость вашей пары 76% что значит вы идеально подходит друг другу, в каждой паре есть разногласия, ссоры не стоит все принимать близко к сердцу. Ваши отношения крепки, боритесь за отношения! Таких как Дмитрий вы нигде не встретите. Всего вам хорошего!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, нет не стоит -эти отношения изжили себя, отпустите их, что впустить в свою жизнь новые чувства, новые эмоции, нового мужчину.
    Удачи вам.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Варвара

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, однозначно. От добра добра не ищут, лучше не будет.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, стоит.У Вас очень хорошая совместимость и есть все шансы на совместное будущее.В Вашей паре нет ярких страстей, бурной романтики с приключениями, но у Вас очень крепкие партнёрские отношения, которые являются гарантией для долгой и счастливой семейной жизни.Ваша пара может быть одной из самых прочных.Ваши отношения имеют отличную перспективу, конечно их нужно отстаивать и бороться за них.Трудности все пройдёте достойно, преодолеете.Берегите Ваши чувства, Ваши отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможна семья. Но прийти к ней придется через неприятности. Готовы в это терпеть? Хватит ли у вас терпения?.. Да и в семейной жизни будут обиды.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть возможность влиять на Дмитрия, но это в определенных пределах. Он чувствует себя достаточно свободным и если говорить, о чем-то долгом и продолжительным, то скорее всего Вы затратите больше эмоций, чем получите отдачи. Всего Вам доброго!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    387-й в

    Да стоит.Здесь любовь есть настоящая.А эмоции в каждой семье бывают. Даже в самой идеальной паре бывают недоразумения. Просто нужно приспособиться Вам к его характеру.Наладятся Ваши отношения

    сентябрь 22, 2014 г.

    Фия

    29-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения уже давно изжили любовные и чувственные, и у  Дмитрия даже и яркости чувств то нет.  К сожалению восстановить отношения если и получиться то только лишь на время

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… в итоге он все-равно уйдет…

    сентябрь 22, 2014 г.

    Таролог Ирина

    1283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На ваш вопрос выпала карта повешенный - молодой человек хочет поставить точку.Есть препятствие в виде другой девушки, ради которой он готов пожертвовать этими отношениями.

    Удерживать его нет никакого смысла. Нужно идти дальше.

    Заранее спасибо за оценку ответа!

    Если понадобится подробный расклад, буду рада принять Вас на платной консультации!

    Удачи Вам! Всего самого доброго!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Алена Сергеевна

    27-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ваша роль в отношениях.Тройка Мечей означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слезы. Грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания.  Время одиночества и отверженности, непонимание,  необходимость избавиться от душевного груза, желательно освободить сердце от печали и драм, выплакаться.

    Роль Дмитрия в отношениях. Собственнические настроения, желание контролировать всё и вся, страх перед любыми переменами. В отношениях это говорит о ревности, тотальном контроле, вплоть до тирании. Карта указывает на то, что без свободы, доверия и открытости друг перед другом счастье в отношениях невозможно.

    Проблема в отношениях. Аркан Сила означает внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать кто в доме хозяин, стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим, а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.
    Всадник Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надежного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
    Ваши представления об отношениях. Карта Паж Мечей олицетворяет человека или ситуацию, которые отличаются честностью и правдивостью, но им не присущи чрезмерная эмоциональность, из-за чего возникает впечатление холодности или неприветливости. В любовном раскладе Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта означает новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.
    Как именно партнер видит ваши отношения
    Туз Жезлов означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз Жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
    Как обстоят дела на самом деле
    Король Кубков говорит об ожидании эмоциональных реакций, предвкушении шага навстречу. Это также мудрый, благородный, понимающий, терпеливый, заботливый мужчина, влюбчивый, не вполне практичный в денежных вопросах. Очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своем деле, профессионально занимающийся наукой, юриспруденцией, искусством.
    Ваше будущее в отношениях. Император — символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Зачастую в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана — всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, то они не встретят препятствий на своём пути.
    Будущее вашего партнера в отношениях. В отношениях Семерка Жезлов указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка Жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу — тогда вы сможете достигнуть желаемого.
    Как ваши отношения будут развиваться в будущем.Карта Маг – контроль происходящего, умение и склонность все держать в своих руках, все проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством, в зависимости от положения этой карты в раскладе, однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, проворность, предприимчивость, творческие способности, воля, самоуважение. Отрицательные качества, связанные с картой, – манипулирование, жульничество, трюкачество, склонность хвататься за несколько дел сразу и не доводить их до конца. Все в ваших руках!

    сентябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте. Да, стоит бороться за отношения; Дмитрий вас любит и хочет быть с вами. Цените его и берегите ваши отношения! Сейчас отношения подостыли, но шанс вернуть их есть. Успехов вам! С ув.Инна!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы не сможете на него повлиять. Вы не его девушка. Вам положено выйти замуж за другого.. боритесьэто вам школа для регуляции отношений в семье.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Элла! За отношения с Дмитрием боретесь не только Вы. Дмитрий это знает и ему это явно нравится. Это доставляет ему большое чувство наслаждения и самолюбования. У него же пока ни к кому конкретно особых чувств нет. Вы можете привлечь его к себе, но  только на некоторое время — пока он не решит " осчастливить " своим вниманием очередную женщину и задурить ей голову ( опять-таки до очередной пассии). Так что, Элла, стоит ли борьба свеч — решать только Вам. С уважением, Анна.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Григорий

    635-й в Эзотерике

    С Дмитрием вы давно уже семья и отношения близки у вас. И привязка у вас к нему есть и желание быть рядом с ним. Он холоден вам в ответ и это препятствие всему. Он выбор сейчас совершает и вам его поддержать нужно сейчас и отношения урегулировать сможете тогда.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина-Дева и сам решает с кем строить быт и создавать семью, придирчив и порой эгоистичный, низкая совместимость  с вами-Близнецами, у каждого по судьбе идут другие партнеры в жизни, бороться в этих не за что да и не нужно, нет взаимных чувств.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    По энергетике очень подходите друг другу.Очень повезёт, если вы удержите его.Так как лучшего вам просто уже не найти.Поэтому бороться за Дмитрия уж постарайтесь.Он удачлив и перспективен.С ним ждёт светлое будущее и мало проблем.Человек очень хороший, хотя любит женский пол( а это чревато изменами).
    Вы повисли 'между небом и землей'. Прошлое умерло, а будущее еще вроде бы и не собирается рождаться. Вы можете почувствовать себя растерянно и отстраненно наблюдающей чужой праздник жизни, к которому вы не имеете никакого отношения. Ждут большие неприятности, связанные с сексуальной и эмоциональной несовместимостью и ждёт разочарование в самых близких людях. Не пытайтесь вернуться в прошлое, невозможно в одну реку войти дважды. Возврат в прошлое будет только тормозить ваше развитие. Каждый из нас ответственен за собственные действия, которые могут быть как хорошими, так и плохими. Пришло время переосмыслить все. Что является истинным? Что вам только повредит? Что такое жизнь? Но как найти все эти истины и что делать дальше вы пока совершенно не представляете. Сейчас Вы находитесь в ситуации некоего безвременья. Прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Неверные друзья. Обман со стороны близких, хотя, возможно, и не умышленный. Не ожидайте слишком многого, не ожидайте обычным способом, потому что старое подошло к концу: вы просто не можете делать все по-старому и не страдать.Не думайте слишком много о конечном результате и не привязывайтесь к воспоминаниям о прошлых достижениях; поступая иначе, вы крадете сами у себя настоящее, настоящее единственное время, когда возможно самоизменение. Попытайтесь жить здесь и сейчас. Не скатывайтесь в привычное, но бесполезное прошлое. Вместе с вашим новым миром, родится и новый образ жизни. Успокойтесь. Не следует торопить процесс рождения нового мира насильственно, а ещё важнее не мешать ему. Ваша судьба находится в ваших руках.  Вы живёте проблемами прошлого, все возможности настоящего направляя на решение бывших проблем и поиск раскрытия прошлых тайн. Это закрытость для развития. Будьте осторожны, не станьте актером в театре его прошлых обид, он будет искать в вас открытые тайны-изъяны. Возвращайте человека в 'здесь и сейчас', в настоящий момент.

    сентябрь 22, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Элла. Вы итак уже слишком много сделали для сохранения и восстановления отношений с Дмитрием, но он этого не ценит, поэтому сейчас Вас следует только поддержать его, что даст шанс на укрепление отношений.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Если Вы будете действовать в направлении Дмитрия, то это будет сложно и нелегко, много сомнений и колебаний. Сначала как торможение. а потом резкий рывок вперед. Результат не разочарует Вас (причем любой), Вы не пожалеете ни о чем — это как шагнуть в неизвестность с риском ничего не приобрести после, но в то же время будет масса эмоций. Эти отношения как жизненный опыт. Существует большая вероятность краха, но лучше сделать то, что Вы чувствуете сердцем — попробовать.

    сентябрь 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Все зависит от вашего желания. Если отношения вам нужны — боритесь за них, если нет, то нет. Отношения не легкие у вас действительно, но при вашей работе над ними вы можете держать их в более менее равномерном положении.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Согласен с Черным магом: Дмитрий, человек больше авантюрист и любитель приключений, а семья не для него.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Бороться может и стоит, но вопрос какой ценой....

    Так вот сил Вы вложите много, но конечный результат под большим вопросом.
    Он человек со сложным характером, влиять на него можно, но нужно найти путь...
    Нет ощущения что Вы его нашли.
    С другой стороны, если Вы вложите эти силы в другие отношения то результат получите гораздо более приятный для Вас.
    Более того неудачи в этих отошениях негативно будут влить на Вашу самооценку, снижать веру в себя.
    Не бойтесь разрывать то что и так не срослось, часто такое нежелание это просто проявление инерции и страхов, что не получится с другим.
    Старайтесь смотреть в будущее — там Ваш успех.....

    Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Мой ответ — нет, потому как энергетически сложно, и вместо бороться = себя гармонизировать надо.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    за любовь бороться стоит, потому что он вас любит, отчаиваться только не нужно

    сентябрь 23, 2014 г.

    Константин

    261-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Элла.Это неудачные отношения.Тут Дмитрий имеет все возможности давить на вас и манипулировать.Он чувствует ваши слабые места и от отношений с вами имеет свою пользу.Материальную или психологическую.Вы очень страстная и влюбчивая натура.Но если у вас на время спадает пелена с глаз, вы начинаете понимать, насколько «серьезно и ответственно» к вам относится партнер.Это вас пугает и заставляет нервничать некоторое время.Это случается тем чаще, чем у вас есть время побыть наедине с собой или обсудить с подругами.Рядом с ним вы попадаете под его харизму и у вас голова отключается.Он опасен для вас.В какой то степени вы морально его рабыня и повлиять на него не можете.Советую вам прервать контакты с этим человеком и переключиться на другого.Если бы он вел себя по-мужски, вы бы не стали сомневаться и делиться этим с нами! Удачи вам, Элла.Вы заслуживаете лучшего к себе отношения!

    сентябрь 23, 2014 г.
  • Пробуте на него влиять, у вас не будет это получаться на достаточном уровне, но зато получите полежный опыт для дальнейшей вашей семьи. Дмитрий не ваша семья, вам идет по судьбе другой человек)

    сентябрь 24, 2014 г.