Эзотерика

Здравствуйте!!я познакомилась с отличным парнем,у нас с ним много общего 16 сентября этого года было первое свидание всё прошло великолепно,я... - вопрос №1187603

изображение из вопросаизображение из вопросаему… мне он понравился, я ему вроде тоже, так как на следующий день переписывались, и я сделала вывод что симпатия так же сильна как у меня!!! но он сам мне не пишет и не звонит, встретится больше не предлагает… у нас с ним много общих знакомых, может это влияние друзей!!! Как мне добиться его расположения? Его зовут Даниил год рождения 24.01.1993

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Ольга! Скорее всего Ваша знакомая насплетничела Даниле о Вас!

    сентябрь 22, 2014 г.