Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Будет ли у меня хорошая зарплата на новой работе? Когда я начну получать прибыль со своей деятельности? Я - Аня, 16.04.1984г. - вопрос №1187632

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Прибыль у вас будет к концу осени.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Аня, здравствуйте!

    Если деятельность связана с творчеством, то прибыль должны начать получать в 2015, но это будет несколько меньше, чем рассчитываете. Но всему свое время) Будет у вас хороший доход.

    Всех Благ!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, зарплата на новой работе вас не будет устраивать.
    прибыль вы начнете получать только через 3 месяца.
    Удачи вам!!!

    сентябрь 23, 2014 г.