Психология

Помогите пожалуйста.я не могу определиться с именем для своего ребенка.ему почти два месяца а мне его никак не назвать мнения мои постоянно меняются.сначала мы по инициативе мужа зарегистрировали его - вопрос №1187806

как Олег Евгеньевич.потом поменяли по моей инициативе На Роман Евгеньевич а теперь я его опять называю Олег.а меня все таки смущает что Олег это имя покойного моего отца.вообщем я не знаю что делать и как называть своего ребенка.безумно люблю своего сына но вот незадача с именем.

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Выберите то, что вам нравится! И ничего не смущайтесь, отбросьте совпадения. Важное то, что вам нравится это имя (вы писали так про имя Олег), значит пусть будет так, как хочется обоим родителям! Добра и счастья вам!

    сентябрь 23, 2014 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. В принципе, называть именем в честь кого-то — это общепринятая практика. Что вам говорит внутренний голос? К какому имени склоняетесь больше? Каким вы видите своего малыша? Вы ведь знаете, как вы яхту назовете, так она и поплывет.

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Если у Вас есть смущения поп поводу того, как назвать своего сына, Вы можете воспользоваться традицией и назвать его по святкам.

    сентябрь 23, 2014 г.