Эзотерика

Решено

Приснилось, что была на вокзале и чуть было не сделала ошибку, взяв билет в какой-то город. Потом одумалась - куда я собралась ехать? Только зря потрачу деньги и время! Надо же все обдумать - знать куда ехать, договориться с подругой итд. - вопрос №1187863

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что в реальной жизни для вас будут благоприятные обстоятельства, которыми стоит воспользоваться.

    Удачи Вам1

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    незамужней… такой сон говорит о том… что не стоит пока выходить замуж… не тот человек ..
    а замужней… говорит о том  … что не нужно затевать разборки в отношениях… основываясь только на сплетнях… пусть даже от близких вам людей…

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Выбор вы должны сделать, решение какого то дела, вот только решение не будит таким каким вы ожидали, но вы сможете все довести до конца удачно! Не переживайте иногда ответы не те которые мы ожидаем! Много счастья вам!

    сентябрь 23, 2014 г.