Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее у нашей пары?Что нас ожидает? Александр 07.09.1991 г.Донецк Украина и Елена 08.04.1988 - вопрос №1187964

г.Ростов-на-Дону

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, есть… Хорошо сочетаетесь, и чувства есть… Положительное развитие просматривается…

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Будьте внимательны — вы можете вскоре стать жертвой денежного обмана — и это ухудшит ваше материальное положение. по моим ощущениям, Александр не совсем с вами честен и открыт. из за этого могут быть проблемы в выстраивании отношений.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Ситуация сложная и в плане отношения очень скоро пойдут трудности, попутно так же могут быть трудности, связанные с деньгами. К сожалению, очень большой шанс расторжения отношений, а так же того, что мужчина проявит себя не с лучшей стороны

    сентябрь 23, 2014 г.