Эзотерика

Решено

Встречусь ли я с ним еще? Будет ли Александр моим мужем? - вопрос №1188605

Добрый вечер! Нравится очень молодой человек Александр (13, марта, 1986г) и Ирина 17.01.0988г. Он живет в Могилеве, а я в Минске. Расстояние очень мешает разобраться в чувствах. Спасибо за ответ!

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы оба просто без ума друг от друга. У Вас был бурный и страстный роман. Но это все в прошлом. Какие бы у Вас не были к друг другу чувства продолжения отношений у Вас нет.

    сентябрь 23, 2014 г.