Эзотерика

Решено

Ув.эксперты,подскажите пожалуйста...хочу уехать...не пожалею ли?... ведь от этого решения зависит вся моя дальнейшая жизнь..... - вопрос №1188787

… всю жизнь стремилась чего-то добиться… образование получила, из села вырвалась… но сейчас как-то в тупик всё зашло… в полный… работы нет, найти не могу ничего… понимаю что скорее всего просто не выэживу… очень устала морально… пришла к мысли что хочу уехать… просто уехать в родное село… не могу больше… но назад дороги уже не будет… но не знаю как там жизнь сложится и сложится ли вообще… стоит ли уежжать?) не пожалею ли?)
Оксана.род.03.10.1986

Спасибо огромное всем, кто откликнулся) сейчас от этого решения зависит вся моя дальнейшая жизнь…

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… стоит… у вас идет линия перемен в течении 3 лет… пробуйте себя… места… ничего не бойтесь…

    сентябрь 23, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нет не стоит уезжать, вырвались из села и получили образование, далее развитие -будет, тупик для вас временный, помощь со стороны будет, трудоустройство видно до конца года!

    сентябрь 23, 2014 г.