Эзотерика

Решено

vip

Если я сейчас позвоню Евгению 09.05.1981г.р. он будет со мной разговаривать Екатерина 02,03,1976г.р.? - вопрос №1189200

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, звонить или не звонить Евгению- это лишь следствие ситуации… Для того, что бы понять, в чем проблема в отношениях-нужно найти причину. Я специализируюсь на подобных случаях. Обращайтесь.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилит Гранат

    298-й в

    Нет, Евгений не ответит, он ни с женщиной, но он как в сетях что ли, не исключено, что употребляет какие-то  вещества или что-то в этом роде, короче, ему не до Вас. Но я согласна с предыдущим оратором, надо анализировать отношения детально. С Уважением.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Екатерина, звонить не стоит… Евгений хочет побыть один. А вот вам я бы рекомендовал поработать со специалистом - проблема внутренней самооценки. Это мешает вам выстраивать отношения с противоположным полом, чувствовать себя уверенной в себе.

    сентябрь 24, 2014 г.