Эзотерика

Решено

vip

Поиски работы - вопрос №118930

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Опрометчиво уволилась с работы, уйдя в никуда. Сейчас с поисками все грустно. Скажите, удастся ли мне в ближайшее время найти достойную работу? Я Наталья 27.07.1972 г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… в октябре перед вами будет стоять выбор в два места устройства на работу, выбирайте тот, где будет начальником мужчина в возрасте… и тогда всё получится… Всего вам самого доброго......

    сентябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят о выгодном контракте и продвижении. Выпало на конец осени.

    сентябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Bonita

    161-й в

    Здравствуйте, Наталья. Вам предложат работать с мужчинами, соглашайтесь, там Вам будет не плохо. Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2011 г.