Эзотерика

Решено

будет ли у мужа повышение по службе и по з.плате в этом году? Вячеслав, 12.10.1971г. - вопрос №1189610

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    нет, не будет.

    сентябрь 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С одной стороны шанс будет и муж ждет этих событий, старается для них. Но по времени повышение может несколько затянутся. Возможно, что случится по времени позже, чем вы ожидаете

    сентябрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего нет… намерения такие есть… но в последний момент может все сорваься… у вас есть очень завистливые друзья

    сентябрь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, до конца года ситуация просматривается-стабильной, в первом полугодии следующего года, видны хорошие деньги, повышение- будет!

    сентябрь 24, 2014 г.