Красота, Здоровье

брови - вопрос №119035

здраствуйте.мне нужно знать ваш ответ… очень… я давно выщепала свои брови и у меня их почти нет.но я крашу карандашом по их контуру… дело в том, что на ночь я не смываю карандаш, а только утром подкрашиваю… получаеться.что брови у меня накрашены всегда… просто если я не буду их красить, то у меня их вообще не будет видно, так какя их почти все выщепала… моя мама говорит, что если я не буду их смывать на ночь, то у меня на их месте под кожей завидуться червьяки… это действительно правда? а то я уже переживаю.

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Что за ерунда? Конечно, нет. Ну а если сильно переживаете, то можно в салоне сделать брови — татуаж. Это надолго. Плюс в том, что подкрашивать не нужно, брови будут всегда ровными и свежими. Минус в том, что изменить форму бровей и линию изгиба Вы не сможете годы. Услуга недорогая.

    Красоты и здоровья Вам!

    сентябрь 25, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    попробуйте наносить на брови касторовое масло

    сентябрь 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вам следует заняться «восстановлением» бровей. Действительно, касторовое масло хорошо помогает в восстановлении волос, также репейное. А косметику для бровей и глаз лучше использовать натуральную (очень хороша индийская). посмотрите здесь http://www.omsairam.ru (в поиске наберите слово «брови»).

    сентябрь 25, 2011 г.

    Мармулёва Анастасия

    17-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Черви, это скорее страшилка. Но не беспочвенны предостережения вашей мамы. Вполне возможна угревая сыпь, вы закупориваете поры и не даете дышать им круглыми сутками. Если отказ от естественной линии бровей для вас вопрос принципиальный, то вариант, татуаж.

    В целом же индивидуальность и естественные линии, черты всегда были есть и будут супер актуальны. Рекомендую все таки дать отрасти естественным бровям и корректировать их в соответствии в индивидуальными пропорциями лица.

    сентябрь 26, 2011 г.

    ♥Anastasia♥

    405-й в Красоте и здоровью

    Конечно же, нет!) Но, я бы вам посоветовала татуаж бровей! Это не самая дорогостоящая процедура, хотя, конечно же, в разных салонах свои цены. Зато татуаж подразумевает экономию декоративной косметики и, разумеется, денег.

    сентябрь 27, 2011 г.