Юриспруденция

ЗоЗПП - вопрос №119046

Здравствуйте, 6 сентября 2011 года я сдал телефон на проверку качествва в магазин, и написал претензию что меня не устраивает телефон ненадлежащего качества, с требованием обмена на телефон надлежащего качества, к сроку 20 дней они не успеют доставить телефон в город, имею ли я право на 20 день требовать обмен? и что будет если они скажут что телефон доставят черезпару дней, но ведь срок уже будет нарушен, могу ли я выиграть на нарушении срока проверки качества? Здра

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Просто сыграть на нарушении срока проведения проверки качества не получится. Все зависит от результатов данной проверки качества.

    сентябрь 28, 2011 г.