Технологии

Купил ноутбук вроде подходит как игровой. ОЗУ 8Гб, 64 разрядная, процессор AMD A10-5750M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2,50 GHz, тип адаптера AMD Radeon HD 8650G+8570M Dual Graphics. Но почему напри - вопрос №1190575

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Борислав

    158-й в Технологиях

    Вопрос не ясен, но ноутбук средний по игровой производительности, в новейшие игры на макс и даже иногда на средних настройках не поиграете. Видеокарта весьма слабая, а режим двух видеокарт поддерживается не поддерживается во многих играх.

    сентябрь 30, 2014 г.