Эзотерика

Решено

vip

Есть подозрение на чужое негативное воздействие. - вопрос №119072

Регина (30.09.1978, Уфа). Со всех сторон наваливаются неприятности, начались проблемы со здоровьем. есть подозрения что на меня что то «сделали». Очень нужна консультация, может быть я зря грешу на людей и это просто черная полоса в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться.

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Негативное воздействие (порча, сглаз и так далее) не исключено. Но для точного ответа (диагностики) необходимо ваше фото. Обращайтесь в чат для индивидуальной консультации.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Да, есть или сглаз или порча, обратитесь к экпертам по этим вопросам. Удачи Вам!

    сентябрь 25, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Те признаки, что Вы описали не обязательно свидетельствуют о порче.

    Точно так же происходит когда человек сталкивается с очередным кармическим узлом

    Поэтому, не программируйте себя на плохое, лучше предоставьте дополнительную информация в виде фото.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    СветЛана

    255-й в

    здравствуйте… обратитесь в чат… помогу вам..

    сентябрь 25, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    О негативе извне судить можно по фото.и свежему желательно.

    Но судя по вашему солару-вы волшли в отработку кармического узла.

    хотя одно другое не исключает.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. лично я порчи не вижу.

    есть кое-что другое. для уточнения вышлите свое фото.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Порчи нет, вы очень сильно стремитесь изменить свою жизнь, но вы сами ещё не готовы, вы торопитесь… но спешка здесь не уместна.Есть сглаз небольшой… внутренний или внешний можно посмотреть, дополнительным раскладом.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Регина, у Вас только черная полоса и негатив в этой связи.., воздействий, сглаза нет.Приходите на консультацию в чат, сделаем диагностику, посмотрим варианты выхода на белую полосу и узнаем природу негатива.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ищите человека среди ваших знакомых, это замужняя женщина

    сентябрь 25, 2011 г.