Психология

В какой сфере деятельности мне еще можно хорошо заработать? Вера.Кемерово.31 мая 1955 г - вопрос №1190756

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гибова Ива Михайловна

    215-й в Психологии

    На Ваш вопрос крайне трудно ответить, т.к. слишком много неизвестных. Все зависит от:
    1) того, что Вы подразумеваете под понятием «хорошо заработать» (для кого-то 10000 руб. прибавка к пенсии хорошо, а для кого-то и 50000 руб. — мало);
    2) от Вашего образования и способностей, т.е. от того какую работу Вы способны выполнять и на каком уровне находится Ваша квалификация;
    3) от состояния Вашего здоровья;
    4) от состояния рынка труда в Вашем регионе (есть ли безработица и на каком уровне, какая средняя заработная плата, какие специалисты востребованы и т.д.)
    и т.п.

    сентябрь 25, 2014 г.