Эзотерика

Решено

vip

карьера - вопрос №837408

удачно ли будет мое новое дело? Стоит ли вкладывать силы и деньги? Буду ли работать по профессии?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У меня идет.что Вам лучше работать по профессии.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    По профессии будете работать года через полтора, потихоньку будете подниматься, не легко вам это удастся, но трудности преодолеете

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили своих данных для гадания. Выложила вам карту на ситуацию, по ней риски слишком велики — будете зависеть от обстоятельств, прибыли и развитии не будет, не советую.

    ноябрь 19, 2013 г.