Эзотерика

vip

Добрый день! Уже как 2 месяца на новой работе, однако вижу, что коллектив меня совсем не принял. Скажите, что происходит? - вопрос №1190773

Александр 28 июля 1990 год рожения

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    У Вас так будет происходить еще 2-3 месяца, потом станет полегче. Даже приобретете крепкую дружбу с коллегой по работе.

    сентябрь 25, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Ваше поведение не вписывается в местные правила, которые вам нужно принять, а не свои устанавливать… потерпите с месяц… наладиться общение

    сентябрь 25, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Ваше поведение не вписывается в местные правила, которые вам нужно принять, а не свои устанавливать… потерпите с месяц… наладиться общение

    сентябрь 25, 2014 г.