Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Длительное время личная жизнь совершенно не складывается! Все одна и одна!Сегодня ко мне подьехал на машине мужчина, пытался... - вопрос №1191095

познакомится, но не знаю даже что произошло со мной, сказала, что спешу и ушла! А теперь жалею, возможно нужно было пообщаться, сама не понимаю чего испугалась! Посмотрите, пожалуйста, ждут ли в личной жизни перемены, долго еще буду одинокой? Елена (02,9,1989)

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так на вас действует зависть от приятельницы… она перебивает вам личную жизнь…

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы мудрая-Дева и кого попало к себе не допустите, придирчиво будете выбирать сами, замужество просматривается в 27 лет, мужчина по судьбе идет осенью, следующего года!

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вы встретите свою судьбу совсем скоро, в 15 году. Брак в 16.Все у вас наладится не переживайте.
    Удачи

    сентябрь 25, 2014 г.