Медицина

Здравствуйте. Ответьте ,пожалуйста ,можно ли убрать горбину на переносице лазером? Спасибо - вопрос №1191217

.

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Что вам важнее: убрать горбинку или сделать операцию именно лазером? Если лазером, то вам следует обратиться в центры лазерной медицины, а если важно убрать горбинку, то обращайтесь в ЛОР отдедения, которые занимаются пластикой носа или в центры хирургической косметологии. В крупных центрах хирургической косметологии можно найти возможность проведения операций лазером, но окончательное решение будут приниматься хирургом, поэтому обращайтесь туда и узнавайте о всех вариантах на месте.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 26, 2014 г.