Юриспруденция

Здравствуйте,я бы хотела узнать могу ли я во время стажировки уволиться и не отрабатывать 2 - вопрос №1191231

недели?

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

    сентябрь 26, 2014 г.

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Если с вами заключен трудовой договор, то на Вас также распространяются положения об уведомлении работодателя об увольнении за 2 недели и если работодатель не даст согласие на увольнение раньше необходимо будет отработать 2 недели со дня подачи заявления.

    сентябрь 26, 2014 г.