Эзотерика

Здравствуйте,у меня двое детей,сейчас я беременна третьим,но мне всегда гадали и говорили,что будет только двое детей,я боюсь даже не знаю ,что со... - вопрос №1191318

мной у меня ужасных страх потерять кого-то из детей.Помогите мне, как вы видите?

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    гадание… просмотр для беременных… это вред ребенку… но вот скажу так… порой гадания сподвигают человека на изменения… исправления и судьба меняется… почему вот иногда люди говорят… мы гадали… было так… а получилось иначе… если есть шанс что-то менять… то только в лучшую сторону… поэтому рожайте на здоровье… если чувствуете в себе силу и любовь ближних…

    сентябрь 26, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Гадание, это в кокой-то степени кодирование. Даже когда натал смотришь маленькому ребенку, он начинает кричать и капризничать, ведь судьба еще только формируется. А человек может и должен принимать в ней участие, а не вести себя как запрограммированный компьютер, ведь у него в отличии от машины есть свободная воля. Так что не переживайте, скорее всего все ваши страхи напрасны.
    Удачи

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никого не потеряете.
    И не генерируйте эти мысли.
    Я вижу, что страхи надуманные.
    Всех благ.