Юриспруденция

Подскажите, как можно использовать записи телефонных разговоров в целях обучения персонала, не нарушая закон или как сделать так чтобы не было... - вопрос №1191508

Подскажите, как можно использовать записи телефонных разговоров в целях обучения, не нарушая закон или как сделать так чтобы не было возможности понять к какой компании принадлежит запись разговора

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

    сентябрь 26, 2014 г.