Эзотерика

Решено

К чему снится увидеть на руках свои кольца, которые я ношу, одно золотое, а другое серебряное и найти два кольца золотое с камнем зеленым, а другое серебряное, и надеть их на пальцы, а именно - вопрос №1191670

на безымянные на обеих руках и восхищаться ими? Заранее спасибо!

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    ммм очень интересно! У вас будут 2 претендента на руку и сердце, 2 хороших кандидата! Один может быть местный а второй изза границы, с другой страны! Вам только выбрать останется! Если вы замужем то это благоприятный период и какое бы решение вы бы ни приняли, все в конечном итоге будет хорошо! Удачи вам!

    сентябрь 26, 2014 г.