Эзотерика

Решено

сон - вопрос №119168

Уважаемые Эксперты! Сегодня под утро приснилось, что набираю ведром из бочки воду (видимо для хоз. нужд), а в ведре с водой две жабы или крупные лягушки. К чему это может быть? Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Будет встреча и прибыль, улучшениям в жизни могут помешать две

    жабы-женщины… это ваши враги, они могут приписать себе ваши успехи и заслуги… они коварны.Так что присмотритесь к своему окружению.

    сентябрь 25, 2011 г.