Медицина

желудок - вопрос №119194

Здравствуйте, хочу проверить желудок(есть неприятный запах изо рта). Скажите, нужно глотать зонт или достаточно узи? и вообще с чего начать

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Начать нужно с посещения кабинета гастроэнтеролога и сдачи анализов. УЗИ не покажет внутреннюю стенку желудка и 12-перстной кишки. Это исследование может показать только состояние желчного пузыря, поджелудочной железы, печени и пр. Так что, без зонда не обойтись. Более подробно вам ответит врач на очном приеме.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Начните со стоматолога. Это наиболее вероятная причина неприятного запаха изо рта. Затем — ЛОР-врач. Хонический тонзиллит, периодически обостряющийся — вторая из наиболее вероятных причин. Ну, а желудок последний.

    сентябрь 25, 2011 г.