Эзотерика

Решено

vip

Сможет ли - вопрос №1191953

Добрый день! Сможет ли мой сын Алексей 10.11.1989 г. р. бросить употреблять наркотики употребляет он их с 2009 года он не колется и что ждёт его от этого.спасибо.

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент Алексей ведет малоподвижный образ жизни и это пагубно отражается на его здоровье, настроение и самочувствие. От него идет энергетика усталости, апатии и упадка сил. Чтобы вывести его из этого депрессивного состояния ему придется встряхнуться и записаться в спорт зал. Свою помощь Я могу предложить Вам только том случае если он сам захочет чтобы ему помогли. Шансы у него большие бросить принимать наркотики. А Вам Я хочу пожелать огромного терпения. Обращайтесь в личку.

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Его жизнь изменит мужчина. Он настолько тонко сможет понять и перепрограммировать его сознание, что это изменит полностью его жизнь. Даст ему надежду на новое. Очень важно понимать душу человека, а не только ту оболочку которую мы видим.

    Благодати вам !

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует делать ритуал, чтобы снять эту зависимость.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Для начала надо расширить естественный поток чистой энергии — т.е. создать альтернативный наркоте поток чистой энергии. Этот поток блокирован и действие блокировки он останавливает воздействуя наркотиками.
    Частично вы можете прямо сейчас начать улучшать, просветлять эту сутуацию работая с вашей зоной ответственности, наводя порядок в вашей ауре и повышая качество родового потока.
    Подробнее на консультации.

    сентябрь 28, 2014 г.