Эзотерика

Решено

Здраствуйте,у меня такой вопрос,мы с женой живем давно,несколько лет не складываются отношения,чем закончатся они?есть ли возможность сохранить и восстановить?может какой негатив есть? - вопрос №1192378

Екатерина 20.06.90 и Эдуард 18.01.86

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Эдуард.
    Да, сложности есть, но на наведенный негатив похоже мало, скорее принесенные негативные переживания из своего жизненного опыта до брака...
    Отношения можно восстановить. Для этого нужно их почистить и гармонизировать. Это работа не очень быстрая, но определенно благоприятная.
    Удачи Вам.

    сентябрь 28, 2014 г.