Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сон: заехали с мужем в магазин, там распродажа мяса сырого, все стоят люди и роются в общем корыте и набирают мясо себе, я тоже... - вопрос №1192410

набирала, руки в мясе все жирные. Потом еще двух знакомых встретила. Еще в углу паук сидел у меня было намерение его раздавить, но я это так и не сделала, проснулась. Сон был сегодня утром ( суббота). Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У Вас есть недоброжелатели. Будет ссора, выяснение отношений, что доведёт Вас до болезненного состояния.

    сентябрь 27, 2014 г.