Эзотерика

Решено

Варежка. - вопрос №629163

Видела сегодня во сне, что надевала вязанную варежку на правую руку, мне было немножко дискомфортно в этой варежке. Что может означать данный сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Вам надо наяву проявить осторожность в делах. Вы получите совет возможно от кого-то из друзей, к которому надо прислушаться, он покажется неуместным, но поможет. В любом случае сон  положительный. Удачи!

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что вы делаете сейчас, с вашим упорством и настойчивостью, вы добьетесь вашей цели, того чего хотите, хотя и дастся вам это не совсем легко, можно сказать кратко: успех или прибыль.

    май 9, 2013 г.